Герои военных лет получили Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка

В нашем городе проживают 200 тружеников тыла, участники ВОВ, блокадники, узники фашистских лагерей. Всем им были отправлены именные поздравительные открытки ко Дню Победы. В канун праздника троицкие депутаты на своих избирательных округах также лично поздравили героев дня, они дарили цветы, подарки, продуктовые наборы. 24 доблестным троичанам народные избранники вручили Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка.

За активную жизненную позицию, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне Благодарственными письмами награждены: Волков Иван Сергеевич, Гапон Владимир Дмитриевич, Гатаулина Дамдямия Маликовна, Иванов Михаил Иванович, Калиниченко Александра Дмитриевна, Каусов Бахитжан Хакимович, Кенин Сергей Дмитриевич, Колесников Василий Павлович, Короткова Клавдия Павловна, Кочетков Игорь Федорович, Краснихина Вера Ивановна, Кураева Анна Ивановна, Пережигина Зоя Ивановна, Попова Нина Алексеевна, Пузикова Пелагея Петровна, Саночкин Василий Андреевич, Столбова Любовь Алексеевна, Сыргакбаева Рахима, Темных Петр Константинович, Хрытин Иван Павлович, Шамсутдинов Гизат Валиуллович, Шипова Галина Васильевна, Шкодкина Наталья Александровна, Якупова Ира Ихсановна.

С удовольствием и благодарностью пожилые люди принимали поздравления. А троицкие депутаты желали им здоровья, бодрости духа, хорошего праздничного настроения и чистого неба над головой. Общаясь, они также обсудили вопросы и пожелания. День Победы оказался хорошей возможностью порадовать вниманием и заботой старшее поколение.

Дата публикации: 13 мая, 2021 [17:32]
Дата изменения: 14 мая, 2021 [09:22]