Депутат Анатолий Михалищев приветствовал шахматистов в шахматном клубе городского Совета ветеранов

Анатолий Иосифович является председателем городского Совета ветеранов, Почетным гражданином города Троицка и заместителем председателя Собрания депутатов города Троицка. Вместе с помощником депутата ЗСО Евгения Илле Айгуль Перцевой и председателем городской Федерации шахмат Рамилем Исхаковым он приветствовал участников на церемонии открытия турнира на личное первенство среди ветеранов-шахматистов Троицка. Участников поздравили с Днем Победы и пожелали всем хорошей игры. По поручению Е. Г. Илле шахматному клубу были вручены электрический чайник и набор чайных пар для проведения чаепитий в период шахматных баталий.

В ходе напряженной борьбы 1 место занял Виктор Циулин, вторым стал Сергей Поморцев, третье место у Сергея Пронькина. Им были вручены грамоты и медали от управления по спорту, туризму и делам молодежи. Кроме того, победители получили памятные подарки от управления социальной защиты администрации города Троицка.

Отметим, что шахматисты-ветераны достойно представляют наш город на областных и региональных соревнованиях, проводимых региональной шахматной федерацией, неоднократно занимая призовые места. Это А. Катышев, В. Циулин и др. Всех желающих троичан преклонного возраста приглашают в шахматный клуб, который расположен в городском Совете ветеранов по адресу: г. Троицк, ул. Ленина, 2.

*Подготовлено при содействии 74vpered.ru

Дата публикации: 17 мая, 2021 [14:52]