Открытое общение на приеме избирателей дает результаты

Депутаты Собрания депутатов города Троицка провели очередной прием граждан на своих избирательных участках.

Вопросы, с которыми жители обращались к народным избранникам, были совершенно разные: от коммунального до частного характера. Например, к депутату 14 округа Игорю Разумову обратились с просьбой провести обрезку березы и привести в порядок тротуар по улице Чапаева. А на 21-м избирательном округе Веру Бочкареву просили оказать помощь гимназии. В силу возможностей, депутаты не оставляют без внимания ни одно обращение граждан, в соответствующие службы подготавливают запросы.

Так, на прошлой неделе в администрации Троицка состоялось аппаратное совещание, на котором обсудили ежегодное кронирование лиственных пород. Участки проведения санитарной обрезки деревьев были определены в соответствии с планом и поступающими заявками троичан. В 2021 году из бюджета города на эти цели выделено 3 млн рублей, работы проведены подрядными организациями Троицка и Миасса. На территории города осуществлено кронирование более 900 пород лиственных деревьев. В рамках контрактов были проведены работы по выкорчёвыванию пней, валке сухих деревьев, расчистке 745 квадратных метров площади кустарников и мелколесья.

Следующий прием избирателей депутатами должен пройти по графику 2 июня 2021 г.

*Информация подготовлена при содействии пресс-службы администрации города Троицка

Дата публикации: 17 мая, 2021 [15:15]
Дата изменения: 17 мая, 2021 [15:16]