Валерий Гриценко получил Почетную грамоту Собрания депутатов города Троицка

17 мая 2021 г. на аппаратном совещании городская администрация и Собрание депутатов города Троицка поздравили с юбилеем руководителя МБУ «Архив города Троицка» Валерия Гриценко.

«Валерий Васильевич, спасибо вам за многолетний труд, за вклад в становление и развитие местного самоуправления, за активное участие в общественной жизни города и плодотворное сотрудничество с Собранием депутатов города Троицка. Поздравляем вас с 70-летним юбилеем. Счастья вам, успехов и здоровья!» — поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

Валерий Васильевич от души поблагодарил всех присутствующих за поздравления и совместную работу.

Далее на совещание были подведены итоги прошедшей недели, в том числе была дана оценка прошедшему концерту в рамках VII открытого фестиваля и легкоатлетическому полумарафону. С докладом по работе выступили начальник Управления социальной защиты администрации г.Троицка Сюзанна Григорян и начальник МКУ «Гражданская защита» Иван Картавкин.

Городские власти поставили задачу — привести в надлежащее состояние муниципальный пляж «Смычка» на правом берегу реки Уй. Была составлена дорожная карта, в которой четко прописаны расходы на очистку берега и дна пляжа. Исполняющий полномочия главы города Троицка Елена Василяускене подчеркнула, что купальный сезон будет открыт только после наличия положительного заключения Роспотребнадзора.

Дата публикации: 18 мая, 2021 [08:41]
Дата изменения: 18 мая, 2021 [08:47]