В Троицке подвели промежуточные итоги по ремонту дорог и обсудили ряд других вопросов

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание. С информацией по ремонту и содержанию дорог выступил начальник Управления по капитальному строительству Андрей Андреев.

В этом году на ремонт дорог выделено чуть более 48,5 млн рублей. Их них 7,5 млн рублей направлено на восстановление асфальтобетонного покрытия и исправление профиля грунтовых дорог. Муниципальные контракты были заключены с подрядной организацией ООО «Уралстройком».

Методом сплошного выравнивания отремонтированы улицы Ленина на участке от Красноармейской до Сибирской, Летягина на участке от Гагарина до Октябрьской, Иванова на участке от Гагарина до ул. Советской, улица Аппельбаума, автодорога в поселке Жиркомбинат от ул. Нагорной до дома №19.

В ближайшее время начнется ремонт дороги по улице Новой. Экономия, возникшая после проведения электронных торгов в размере 1,3 млн рублей, будет направлена на ремонт асфальтобетонного покрытия автодороги в 5 микрорайоне от лицея № 17 до домов №№ 30, 30А.
Срок выполнения работ по всем объектам – 01.08.2021г.

В разделе «разное» повестки дня исполняющий полномочия главы города Кирилл Рогель подвел итоги проведения праздничных мероприятий, акцентировал внимание на необходимости увеличения темпов вакцинации в городе, поручил проверить состояние контейнерных площадок и дал ряд других поручений.

По информации пресс-службы  администрации города Троицка

Дата публикации: 16 июня, 2021 [14:55]
Дата изменения: 16 июня, 2021 [15:00]