В Троицке отметили лучших работников здравоохранения

Накануне Дня медицинского работника троицких врачей, медсестер и всех, кто работает в этой сфере, поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

«От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника! В ваших руках находится самое дорогое – здоровье и жизнь человека. Второй год подряд вы работаете с большой нагрузкой в условиях пандемии. Спасибо вам за выдержку и благородный труд! Пусть в ваших домах всегда царит мир, радуют дети и близкие люди. Крепкого вам иммунитета, счастья и благодарных пациентов!» — сказал Василий Владимирович.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы здравоохранения города отмечены сотрудники ГБУЗ «Областная больница г. Троицк»: Почетной грамотой Собрания депутатов города Троицка — врач-рентгенолог Александр Востряков, Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка — старшая акушерка женской консультации Ирина Медведева, заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики Евгений Оленский, медицинская сестра участковая детской поликлиники Надежда Пьянкова.

Также Василий Хасанов торжественно вручил другим заслуженным работникам троицкой больницы Благодарности главы города.

Тепло поздравил своих подопечных главный врач ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» Александр Попов. Александр Владимирович поблагодарил всех за работу, пожелал здоровья и благополучия. Отметим, что в этом году сотрудник данного учреждения, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации Галина Кончакова получила премию губернатора Челябинской области.

Торжество по случаю Дня медицинского работника проходило в актовом зале троицкой больницы. Для ветеранов и работников системы здравоохранения прошел праздничный концерт, в конце мероприятия присутствующие почтили память ушедших из жизни троицких медиков.

Дата публикации: 21 июня, 2021 [15:00]
Дата изменения: 21 июня, 2021 [15:03]