Главная »  Новости »  День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы поздравляем коллективы высокопрофессиональных, преданных делу врачей, медицинских сестёр, фельдшеров, младшего медицинского персонала, работников медицинских учреждений и ветеранов здравоохранения.

Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. С честью выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете пациентам самое дорогое - здоровье и жизнь.

От всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, человечности и добра, новых успехов в труде, большой удачи во всех делах!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания депутатов