В Троицке грейдируют дороги

«Просьба жителей п.Мирный, которых не устраивало состояние дорог, удовлетворена, если не в полном, то в очень большом объёме, — говорит Вера Бочкарева, депутат избирательного округа № 21. — В частности, отсыпаны качественным щебнем и распланированы значимые участки дорог по улицам Южная, им. И.Е. Еремина, им. А.В.Луначарского. Вместе с неравнодушными жителями контролировала весь ход работ. Считаю, что получилось очень хорошо. Огромное спасибо администрации города за своевременную помощь, понимание и поддержку!»

Депутат избирательного округа № 11 Сергей Низамутдинов также сообщил, что на его округе проводится отсыпка проблемных участков дорог щебнем.
«Огромную благодарность за участие в решении таких острых проблем нашего округа, хочется выразить главе города А. Г. Виноградову и администрации города Троицка», — поделился Сергей Равильевич.

Отметим, что в этом году в рамках программы «Инициативное бюджетирование» на исправление профиля грунтовых дорог в городском индивидуальном жилом секторе было направлено более 700 тысяч рублей.

Грейдирование улиц проходит по улицам им. А.Л.Дмитриевой, им. Д.А. Тарасенкова, Турбинной, Южной, Степной, Автодромной, им.Л.Н.Толстого, Дизельной, Дачной, им. Я.В.Аппельбаума, Краснопартизанской, им. Ф.Ф.Сыромолотова, Шоссейной, им. М.В.Ломоносова, им. Е.М. Мокеева, Ипподромной, им. Ф.Н. Плевако. Также будут выполнены работы у д.№№ 19-20 в мкрн. Жиркомбинат и по улице в п. Степные Зори.

*При содействии пресс-службы администрации города Троицка

Дата публикации: 26 августа, 2021 [16:57]
Дата изменения: 26 августа, 2021 [16:58]