• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В добрый путь! Депутаты поздравили учащихся с началом учебного года

 

В этом году, школьные линейки прошли в усеченном формате, на торжественном мероприятии присутствовали только первоклассники и будущие выпускники школ. Вынужденные ограничительные меры связаны с обострением пандемии COVID-19.

Большинство депутатов, которые, к слову, также имеют детей школьного возраста, посетили общеобразовательные учреждения Троицка. Они сказали ребятам напутственные слова и поблагодарили педагогов за кропотливый труд и профессионализм. Первоклашкам пожелали хорошо учиться, а также найти в школьных стенах много новых друзей, старшеклассникам – правильно выбрать направление, в котором они пойдут в дальнейшем.

«Большая благодарность руководствам школ и родительским комитетам за подготовку к новому учебному году.

Дорогие ребята, учитесь с интересом и удовольствием! Побеждайте на различных олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. Отличных вам оценок и хорошего настроения! В добрый путь!» — сказал председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

 

 

Дата публикации: 01 сентября, 2021 [20:36]
Дата изменения: 01 сентября, 2021 [20:50]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/