Главная »  Новости »  С Днём железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного  транспорта!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Современную жизнь трудно представить без железнодорожного транспорта, который надежно обеспечивает работу всех отраслей экономики, создает условия для дальнейшего укрепления промышленного потенциала России. Эффективность его работы обеспечивается в первую очередь высококвалифицированным трудом всех работников отрасли.

Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш высокий профессионализм, высочайшую ответственность,  дисциплину и  преданность своему делу.

Выражаем особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Уверен, что замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.

Желаю всем работникам железных дорог здоровья, благополучия, оптимизма, новых трудовых свершений и побед!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания депутатов