• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Встреча с избирателями — это живой диалог

 

1 сентября 2021 г. депутаты Собрания депутатов города Троицка провели на своих избирательных округах прием граждан.

В большей части на встречу пришли троичане почтенного возраста. За поддержкой к депутату в этот день обратились члены садоводческого товарищества. Был вопрос о предоставлении субсидии на оплату коммунальных услуг. Больше всего обращений касалось городского благоустройства, в том числе — от пенсионера, проживающего в 10-м квартале п. ГРЭС, который жаловался на несанкционированную свалку. В куче — спиленные ветки, различный мусор, и это несмотря на расположенную рядом контейнерную площадку для сбора ТБО. Депутат Вера Бочкарева взяла данный сигнал на контроль. Напоминаем жителям, что несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при размещении отходов производства и потребления согласно ст. 8.2. КоАП РФ влечет наложение административного штрафа на граждан до 5000 рублей; на должностных лиц – до 40 000 рублей; на юридических лиц – до 400 000 рублей.

На избирательном округе № 4 одна просьба уже нашла положительное решение, об этом сообщил пришедшим на прием жителям дома № 36 по улице Гагарина депутат Виктор Чешко. Ранее троичане просили обратить внимание на неудобства для пешеходов, возникшие после оборудования парковочного места для автомобилей во дворе многоквартирного дома. Депутат обсудил эту ситуацию с представителем ООО УК «Соверен-Сервис». Управляющая компания пообещала обозначить территорию парковки, установить однообразные конусы, а также разместить вазоны, которые раньше перекрывали улицу Ильина.

По итогам приема все обратившиеся получили пояснения, сложные вопросы взяты в проработку.

«Мы внимательно относимся ко всем просьбам. Стараемся, чтобы троичане получали исчерпывающие ответы и помощь», – сказал председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

Следующий прием избирателей депутатами планируется на 6 октября 2021г.

 

 

 

Дата публикации: 03 сентября, 2021 [15:14]
Дата изменения: 03 сентября, 2021 [15:17]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/