Василий Хасанов поздравил работников финансовой сферы

8 сентября в России празднуется День финансиста. Кроме профессиональной даты в 2021-м году финансовое управление администрации города Троицка отмечает также свой 85 летний юбилей.

Сегодня в торжественной обстановке в большом зале администрации города троицких финансистов поздравили глава города Александр Виноградов, председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов и и.о. заместителя главы города по финансам и экономике Нина Потепалина.

«Уважаемые работники финансового управления администрации города Троицка! Благодарим вас за работу, за ответственность к порученному делу. Желаем, чтобы все самые сложные профессиональные задачи решались легко и просто. Чтобы вас всегда окружали гармония и баланс: на работе, в семье, среди друзей! Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!» — сказал в своем поздравлении Василий Хасанов.

За многолетний добросовестный труд и профессионализм Василий Владимирович наградил Почетной грамотой Собрания депутатов города Троицка замначальника финансового управления, начальника бюджетного отдела финансового управления администрации города Троицка Надежду Онищенко.

Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов вручил сотрудникам отдела казначейского исполнения бюджета финансового управления администрации города Троицка Татьяне Платоновой и Ирине Свешниковой.

Также на мероприятии сказала теплые слова и поблагодарила за кропотливый труд своих подопечных начальник финансового управления администрации города Троицка Елена Баландина.

Дата публикации: 08 сентября, 2021 [16:31]
Дата изменения: 08 сентября, 2021 [16:32]