Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка награждены 8 работников сферы образования

5 октября в ДШИ № 1 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника. На празднике присутствовали глава города Александр Виноградов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Илле и председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания депутатов города Троицка Олег Рогель.

«Дорогие педагоги, ветераны и руководители учреждений образования, поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия учителя по праву всегда была и остается почетной и уважаемой. Ведь вы не только дарите нашим детям знания, но и воспитываете их, помогаете формировать правильные нравственные ориентиры. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов», – поздравил учителей и воспитателей глава города.

Олег Рогель также поблагодарил учителей за преданность делу и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка. За значительный вклад в организацию и совершенствование учебного и воспитательного процессов, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности награждены учителя Елена Киселева, Наталья Кремлева, Елена Паничкина, директор МБОУ «Лицей № 13» Олеся Прибытова. Много слов благодарности в этот день услышали педагоги и работники музыкальных и спортивных детских учреждений. Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка были отмечены тренер-преподаватель МБОУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Андрей Юденков, работники музыкальных школ города Юлия Амбурцева, Светлана Иванова, Сергей Федоров.

Директору МБУ «Спортивная школа «Юниор» Сергею Бобылеву, который является городским депутатом, была вручена Почетная грамота Законодательного Собрания Челябинской области.

Отдельные слова признательности своим подопечным сказала начальник Управления образования администрации города Троицка Ольга Копылова, несколько десятков сотрудников были отмечены Благодарностями и Почетными грамотами. Праздник сопровождался концертной программой.

Дата публикации: 06 октября, 2021 [10:13]
Дата изменения: 06 октября, 2021 [10:14]