Торжественное вручение паспортов юным троичанам

10 декабря 2021 года большой зал администрации города Троицка радушно встретил юношей и девушек для того чтобы разделить важность и торжественность момента получения первого в их жизни паспорта гражданина Российской Федерации!

Собравшихся в зале школьников поприветствовали и дали напутственные слова глава города Александр Виноградов, председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов, заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Андрей Алфеев.

Хочется верить, что для молодых людей, получение первого паспорта останется в памяти на всю жизнь. Желаем юным гражданам нашей страны большого и светлого будущего, воплощения всех мечтаний.

«Дорогие ребята! Вам представилась уникальная возможность – получить паспорт в преддверии Дня Конституции Российской Федерации. Собрание депутатов города Троицка и я лично поздравляю вас с этим важным событием! Отныне у вас не только большие права, но и ответственность за свои поступки. С этого момента начинается ваша взрослая жизнь. Самое главное для вас – это хорошо учиться, определиться с профессией, быть достойными гражданами. Вам управлять будущим России, и от того, какое оно будет - зависит от вас. Я вам желаю выбрать верный путь, смело идти к намеченной цели. Успехов, счастья, здоровья и всего самого доброго!» — сказал в своем поздравлении Василий Хасанов.

Дата публикации: 10 декабря, 2021 [20:15]
Дата изменения: 10 декабря, 2021 [20:16]