В ЛУЧАХ «СОЛНЫШКА»: центр поддержки детей-инвалидов отпраздновал 11-летие

Мероприятие прошло в городской Центральной библиотеке. Поздравить именинников пришло много гостей, в их числе председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов, депутат Алексей Холкин, заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель, руководство ПАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС.

Организаторы подготовили интересную программу. В адрес «Солнышко» звучало много хороших слов и пожеланий. ПАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС заявило о намерении выделить серьезную сумму на оборудование пандуса, так необходимого Центру.

Напомним, что эта общественная организация была создана 11 лет назад. Её основатель – Наталья Тиунова. Задумка появилась, когда она получила очередной отказ в помощи своему больному ребенку. Это привело к тому, что собрались родители и инициатива начала развиваться. После того как Наталья Тиунова переехала в областной центр, руководителем Центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко» стала Елена Шик.

«Очень радуют ваши успехи. «Солнышко» активно участвует и побеждает в различных федеральных и региональных грантовых конкурсах. В этом году Центр стал победителем Фонда президентских грантов. Мне очень приятно с вами сотрудничать. Собрание депутатов города Троицка и я лично благодарю вас за благородное дело, которым вы занимаетесь. Желаю вам сил для дальнейшего развития, здоровья, улыбок и тепла!» — сказал в своем поздравлении Василий Хасанов.

Дата публикации: 14 декабря, 2021 [09:44]
Дата изменения: 14 декабря, 2021 [09:44]