Главная »  Новости »  С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Заинтересовать малышей, разглядеть таланты и способности каждого, максимально развить их способен только опытный и внимательный наставник, терпеливый и мудрый, добрый, понимающий внутренний мир своих подопечных. Именно такие люди работают в дошкольных учреждениях города Троицка.

Примите искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания депутатов