• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В ПОЧЕТЕ: Анатолию Михалищеву в день юбилея вручили две Почетных грамоты

 

10 января 2022г. в понедельник глава города Александр Виноградов провел первое аппаратное совещание, на котором присутствовал председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов, начальники управлений администрации Троицка, руководители городских служб и организаций. Александр Георгиевич поздравил всех с рабочим стартом в новом году и обозначил задачи.

Первое рабочее совещание совместилось с приятным моментом — вручением Почетных грамот от главы города и Собрания депутатов города Троицка депутату Анатолию Михалищеву, который 10 января отметил свой юбилей. Анатолий Иосифович — Почетный гражданин города Троицка, заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка, заслуженный военный летчик России, руководитель Троицкого филиала – отдела обеспечения организации поиска и эвакуации с места посадки космонавтов и спускаемых космических объектов или их аппаратов ФБУ «Служба единой системы авиационно-космического поиска и спасания», а также он является председателем Троицкого городского Совета ветеранов. Александр Виноградов, Василий Хасанов и все присутствующие поздравили Анатолия Михалищева со знаменательной датой, пожелали ему здоровья и благополучия.

В рабочей части совещания подвели итоги новогодних праздничных мероприятий, обсудили работу коммунальных служб и обстановку по обеспечению безопасности граждан, оценили результаты вакцинации населения. По итогам: все городские службы осуществляли работу в штатном режиме, новогодние праздники прошли без чрезвычайных происшествий.

Напомним, что Троицк стал одним из первых городов в области, открывшим ледовый городок уже в середине декабря. На центральной площади впервые заработал каток. По субботам и воскресеньям в декабре-январе организованы праздники выходного дня. По предварительным подсчетам новогодние утренники в Домах культуры посетило более 3,5 тысяч детей. 13 января в городском Доме культуры пройдет рождественский праздник, на сцене ГДК артисты Озерского художественного театра покажут спектакль для 160 маленьких троичан.

 

 

 

Дата публикации: 11 января, 2022 [09:46]
Дата изменения: 11 января, 2022 [09:47]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/