• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

РАБОЧИЙ ГОД У ДЕПУТАТОВ НАЧАЛСЯ С ПРИЕМОВ ГРАЖДАН

 

12 января 2021 г. троицкие депутаты провели встречи с горожанами на своих избирательных округах.

Обращения были разного характера, касающиеся, в основном, благоустройства. Все они взяты на контроль. Депутата Хусена Калонова также попросили сделать небольшую снежную горку во дворе одного из многоквартирных домов п. ГРЭС. Жительница п.Мирный обратились к Вере Бочкаревой по вопросам освещения и газоснабжения.

Одной из важнейших тем приема избирателей депутата Виталия Мижевикина стала установка детской площадки во дворе домов по ул.Климова. В ходе исполнения наказа избирателей планируется оказать содействие в оборудовании детской игровой площадки.

Для тех, кто по какой-то причине не успел прийти лично на прием к депутату, сделать это можно будет в следующий раз – в первую рабочую среду февраля. У некоторых народных избранников работают интернет-приемные в социальных сетях.

Также троичане могут прийти в январе на прием граждан в Депутатский центр Троицкого местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Встречи ведут должностные лица и 12 депутатов входящих в Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка. Большинство вопросов находят положительное решение или находятся в работе.

Так, на последнем приеме в Депутатском центре к председателю Собрания депутатов города Троицка и члену ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василию Хасанову обратились жители п.Амур по вопросу законности технологического присоединения торгового объекта к существующей сети газоснабжения. Гражданам были даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Ознакомиться с расписанием приемов граждан депутатского объединения «Единая Россия» в январе 2022 года можно на сайте Собрания депутатов города Троицка: http://sobraniedep.eps74.ru/htmlpages/Show/Deputatskijcentr/Grafikpriema

 

 

Дата публикации: 13 января, 2022 [14:05]
Дата изменения: 13 января, 2022 [14:06]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/