ТРОИЦКИЕ МЕДИА ЧЕСТВОВАЛИ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Сегодня 13 января в День российской печати прошла встреча главы города Александра Виноградова и председателя Собрания депутатов города Троицка Василия Хасанова с представителями прессы и телевидения.

Изначально профессиональный праздник отмечали печатники, но постепенно к ним присоединились все работники средств массовой информации. На сегодняшнее торжественное мероприятие были приглашены сотрудники газеты «Вперёд», газет «Регион» и «Метро 74», работники пресс-службы и Троицкой телерадиокомпании.

Встреча прошла в формате круглого стола, на котором говорили об итогах уходящего года, журналисты задали несколько вопросов главе Троицка. Были затронуты проблемы и пути их решения, также поговорили о перспективных проектах и планах на 2022 год.

Торжественным моментом медиавстречи стало вручение Почетных грамот и Благодарственных писем представителям «четвертой власти».

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и плодотворное сотрудничество Василий Хасанов вручил шеф-редактору АНО «Редакция газеты «Вперёд» Елене Вершининой Почетную грамоту Собрания депутатов города Троицка. Верстальщик АНО «Редакция газеты «Вперёд» Александр Баранов награжден Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка.

Александр Виноградов и Василий Хасанов поблагодарили всех за плодотворную работу, пожелали успехов в профессии, новых творческих идей, крепкого здоровья и благополучия.

Дата публикации: 13 января, 2022 [18:15]
Дата изменения: 13 января, 2022 [18:17]