ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ДЕПУТАТСКИЙ ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ

Регион борется с омикроном, на 14 февраля +5110 новых подтверждений ко вчерашнему дню. Но, несмотря на усталость от противостояния Covid-19, прошедшая неделя была богата культурными, спортивными и политическими событиями в Троицке.
🎷9 февраля с концертом выступил Игорь Бутман, ⛷12 февраля на реке Увелька прошла Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России». 📜10 февраля депутатский корпус на внеочередном заседании одобрил решения по проведению собраний граждан по вопросам внесения инициативных проектов, собрания проведутся в ближайшие дни, дату и место можно уточнить на сайте troick.su в разделе «инициативное бюджетирование». В силу возможностей депутаты стараются оказывать содействие и в решении бытовых проблем.

☑ Депутат Алексей Холкин:
«12.02.2022г. выехал на уборку снега. Но прочистить смог только несколько улиц, очень много строительных материалов около дворов, помимо того некоторые жители забивают металлические штыри возле своих участков, чтобы не ездили машины, а после обильных снегопадов их просто не видно. По итогу пробитая шина и ремонт. Прошу прощения у жителей 20 округа за несвоевременное решение проблемы, с понедельника работы по уборке улиц возобновятся. Хотел бы выразить благодарность подрядчику, в 9 утра были вычищены улицы Веденеева, Железнодорожная, Степная».

☑ Депутат и председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов:
«Большое внимание в Троицке уделяем программе догазификации. На этой неделе решили обойти участок частного сектора. Пообщались с троичанами, желание подключиться к газу есть, но много вопросов с оформлением документов на землю. Посоветовали где можно получить консультацию и раздали всем памятки по догазификации».

Дата публикации: 14 февраля, 2022 [17:18]
Дата изменения: 14 февраля, 2022 [17:19]