• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

ДЕПУТАТЫ РАССМОТРЕЛИ ВОПРОС ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ

 

17 февраля 2022 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка. За круглым столом депутаты заслушали докладчиков и обсудили более десятка вопросов.

  • Так предлагается внести изменения в Положение о Молодежной палате при Собрании депутатов города Троицка. А именно пересмотреть возрастной критерий участников Молодежной палаты в сторону увеличения — с 14 до 35 лет, в соответствии с Федеральным Законом от 30.12.2020 №489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации».
  • Провести публичные слушания по исполнению бюджета города Троицка за 2021 год, назначить дату их проведения на 19 апреля 2022 года, утвердить состав оргкомитета для организации и проведения публичных слушаний.
  • Самый большой блок вопросов касался муниципального имущества. Начальник Управления муниципальной собственности администрации города Троицка Татьяна Фишер представила прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год и условия его передачи. Перечень плана приватизации сформирован с учетом объектов, включенных в планы приватизации прошлых лет.

Эти и другие вопросы депутаты единодушно решили вынести на 30 заседание Собрания депутатов города Троицка, которое состоится 24 февраля 2022г.

 

 

 

 

Дата публикации: 18 февраля, 2022 [15:38]
Дата изменения: 18 февраля, 2022 [15:40]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/