ПРАЗДНИК МУЖЕСТВА И ЧЕСТИ: в Троицке прошел концерт ко Дню защитника Отечества

На торжественном мероприятии 21 февраля в городском Доме культуры председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов поздравил ветеранов и всех защитников Отечества с наступающим праздником.

За добросовестный труд, профессионализм, активное участие в жизни города, патриотическое воспитание подрастающего поколения Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка награждены:

- пенсионер, ветеран боевых действий Николай Кислицын;

- начальник Управления ЖКХ, ЭБТ и С администрации города Троицка Андрей Могильников;

- участковый уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Троицкий» Челябинской области Дамир Сухарев.

Со словами поздравлений на сцене ГДК выступили глава города Александр Виноградов, военный комиссар города Троицка Александр Просяник, председатель Троицкого городского совета ветеранов и заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Анатолий Михалищев.

Благодарностями главы города были отмечены военнослужащие и представители правоохранительных органов Троицка. Педагогов дополнительного образования и ветеранов пограничной службы поблагодарили за достойный вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, многолетний труд и активное участие в общественной жизни города. За высокий профессионализм в оперативно-служебной деятельности по тушению пожаров и ликвидации последствий ЧС отметили Росгвардию и МЧС.

Кульминацией мероприятия стало вручение дипломов призерам и победителю ежегодного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции города Троицка». Дипломом за третье место был награжден Александр Киприянов, второе место занял Александр Мулявка, победителем конкурса стал Ярослав Тропников.

Торжественная программа сопровождалась яркими тематическими концертными номерами. В фойе городского Дома культуры были представлены экспонаты современного обмундирования и боеприпасов.

Дата публикации: 22 февраля, 2022 [19:33]
Дата изменения: 22 февраля, 2022 [19:35]