ВАСИЛИЙ ХАСАНОВ ИЗБРАН СЕКРЕТАРЕМ ТРОИЦКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21 февраля в детской школе искусств им. Н.С.Левшича прошла XXIX конференция Троицкого местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мероприятие началось с подведения итогов. За пять лет партийцы реализовали множество проектов и программ, организовали проведение ряда выборных кампаний на хорошем организационном уровне.

В отчетно-выборной конференции помимо членов местного отделения партии приняли участие глава города Александр Виноградов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Илле и Марина Поддубная, руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Челябинской области.

Троицкое местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» насчитывает в своих рядах более 900 человек. Все они активные участники программ «Городская среда», «Реальные дела», «Народный контроль» и др.

На конференции партийцы приняли ряд важных решений. Тайным голосованием единороссы избрали Секретаря Троицкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На должность были выдвинуты две кандидатуры – депутат Валерий Спиридонов и председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов. Набрав большинство голосов, победу одержал Василий Хасанов.

Василий Владимирович поблагодарил всех за оказанное доверие и отметил, что впереди предстоит много работы: «Вместе и сплоченно, шаг за шагом мы будем решать насущные вопросы, реализовывать национальные, партийные проекты. Результатом нашей работы будет благополучие Троицка и улучшение качества жизни горожан».

Также на прошедшей конференции были избраны члены местного политического совета, контрольной комиссии и делегаты от Троицкого местного отделения на конференцию Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата публикации: 22 февраля, 2022 [20:13]
Дата изменения: 22 февраля, 2022 [20:14]