ВАСИЛИЙ ХАСАНОВ В КАЧЕСТВЕ СЕКРЕТАРЯ ТРОИЦКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОВЕЛ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ С ЧЛЕНАМИ ПОЛИТСОВЕТА

Напомним, председателя Собрания депутатов города Троицка Василия Хасанова избрали Секретарем на прошедшей в Троицке 21 февраля 2022 г. Конференции ТМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В этот же день был избран новый состав местного политического совета, в него вошли:

Василий Черный

Екатерина Брунцова

Кирилл Рогель

Антон Приймак

Олег Рогель

Анатолий Зуев

Татьяна Мартынова

Вера Бочкарева

Марина Султанова

Оксана Черняева

Елена Косова

Ольга Старухина

Елена Волкова

Ольга Белаш

24 февраля на заседание местного политического совета было вынесено 7 вопросов. К работе приступили оживленно. Вначале рассмотрели количественный состав заместителей Секретаря Троицкого местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и направления их работы:

- по партийным проектам и взаимодействию со СМИ избрана Екатерина Брунцова;

- по агитационно-пропагандистской работе избран Кирилл Рогель;

- по организационно-партийной работе избран Антон Приймак.

Затем в повестке заседания стояли организационные вопросы, членов политсовета закрепили за каждым первичным отделением.

Далее обсудили работу первичных отделений по сбору гуманитарной помощи для жителей ДНР И ЛНР. Троицк принимает активное участие, отметим, что помочь может каждый из нас. Самыми необходимыми являются нескоропортящиеся продукты питания и средства гигиены. Пункт сбора гуманитарной помощи в Троицке находится в Депутатском центре Троицкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: ул. Карташова д.37 каб.1 (цокольный этаж), работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

Дата публикации: 01 марта, 2022 [08:38]
Дата изменения: 01 марта, 2022 [08:39]