УТВЕРЖДЕН НОВЫЙ СОСТАВ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ СОБРАНИИ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ТРОИЦКА

1 марта 2022 г в малом зале администрации города за круглым столом собрались студенты, школьники и представители различных молодежных организаций.

В заседании приняли участие представители школ города ТАТК ГА, ЮУрГАУ, Троицкого филиала ЧелГУ, Троицкого технологического техникума, педколледжа, медколледжа, волонтерских движений, студотрядов, Троицкого местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации г.Троицка. Вел заседание председатель комиссии по социальной политике Собрания депутатов города Троицка Олег Рогель.

«Поздравляю вас с таким важным событием. Быть в составе Молодежной палаты очень почетно и ответственно. Хотелось бы от вас понимания, активности и много новых идей. Ведь именно для этого Вас делегировали в Молодежную палату», — сказал ребятам на встрече Олег Рогель.

Напомним, Молодежная палата при Собрании депутатов города Троицка (далее Молодежная палата) - это самостоятельный, коллегиальный, совещательный и консультативный орган при Собрании депутатов города Троицка, впервые была образована в 2007 году. Ее деятельность основывается на общественных началах, основные цели — участие молодежи в общественной и политической жизни города; поддержка социальной активности. Для реализации задач члены Молодежной палаты взаимодействуют с общественными организациями и объединениями, проводят заседания не реже одного раза в квартал. Срок полномочий членов Молодежной палаты составляет два года, возрастная категория с 14 до 35 лет.

На прошедшем во вторник заседании был утвержден новый состав участников Молодежной палаты при Собрании депутатов города Троицка, избран ее председатель - Анатолий Зуев, заместителем председателя стал Данил Корюхов, секретарем избрана Дарья Мельникова.

Новый состав: Мельникова Дарья (МБОУ «СОШ №3»), Козюменская Полина (МБОУ «СОШ №39»), Русинов Алексей (ЮУРГАУ), Канкова Александра (ЮУРГАУ), Шагиахметов Сергей (ЮУРГАУ), Мишин Максим (ТТТ), Соловетская Ирина (ТПК), Арзамасцева Яна (ТМК), Хлебников Дмитрий (ОГК-2), Островерхов Андрей (Троицкий филиал ЧелГУ), Винокурова Ольга (ТАТК ГА), Швачко Арина (волонтерское движение «Свет»), Корюхов Данил (сектор по делам молодежи Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации г.Троицка), Гюрджи-Оглы Самира (МБОУ «СОШ №3»), Некрасова Мария (МБОУ «Лицей 17»), Макарова Анна (волонтерское движение «Волонтёры Победы»), Кравцов Кирилл (проект «Большая перемена»), Зуев Анатолий (руководитель исполнительного комитета ТМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Мы желаем всем юношам и девушкам удачи и плодотворной работы!

Дата публикации: 02 марта, 2022 [17:34]
Дата изменения: 03 марта, 2022 [09:44]