ПРЕКРАСНЫМ ДАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ: в Троицке прошел праздничный концерт ко Дню 8 Марта

4 марта со сцены ГДК с поздравлениями к троичанкам обратились глава города Александр Виноградов и председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Собрания депутатов города Троицка Василий Черный.

«Дорогие троичанки! Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! В этот день мы насыщаемся вашей красотой и мудростью. Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете в них уверенность, делаете жизнь добрее и счастливее. Милые женщины, от всей души желаю вам благополучия, здоровья и успехов. Пусть все ваши мечты исполнятся, будьте счастливы!», — поздравил Александр Виноградов.

«Желаем, чтобы дом был надежной крепостью и уютным семейным очагом. Чтобы глаза светились радостью. Особый поклон нашим милым ветеранам за все доброе, что вы сделали для страны! Собрание депутатов города Троицка желает всем крепкого здоровья, благополучия, мира и хорошего весеннего настроения!» — сказал Василий Черный.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка награждены:

- начальник отдела доходов и планирования расходов Управления учета и отчетности администрации города Троицка Людмила Желонкина;

- начальник Управления социального-экономической политики администрации города Троицка Нина Потепалина.

Участники творческих коллективов приготовили для присутствующих дам яркий концерт. В фойе Дома культуры был организован весенний вернисаж, играл камерный оркестр «Концертино». Своими песнями о любви, весне и счастье зрителей радовали солисты Алексей Великоднев, Марина Лосева, Евгений Абдрахманов, Гульнара Нажимова, Юлия Бочкова, Ирина Любимцева, вокальная студия «Анданте». Праздничная программа сопровождалась танцевальными и акробатическими номерами.

Праздник, посвященный Международному женскому дню, подарил всем женщинам прекрасное настроение.

Дата публикации: 05 марта, 2022 [13:28]
Дата изменения: 05 марта, 2022 [13:31]