Депутат Вера Бочкарева поздравила троичанку с 85-летним юбилеем

Алексей Холкин, депутат избирательного округа № 20:

— Сбылась долгожданная мечта жителей 20 округа (район Сельхозтехники). Многоквартирные дома по улицам Интернациональной и Дорожной подключили к городским очистным сооружениям. Мне, как депутату и руководителю управляющей компании очень приятно, что удалось поучаствовать в строительстве новой системы и запуске сооружений. От себя и своих избирателей хотелось бы поблагодарить за реализацию этого проекта администрацию города Троицка, компанию подрядчика ЗАО "СПЕЦСТРОЙ-2" и Троицкий Водоканал. Дорогие жители посёлка Вам огромная благодарность за терпение и поддержку!

Вера Бочкарева, депутат избирательного округа № 21

9 апреля отпраздновала 85-летие жительница п. ГРЭС Раиса Николаевна Гливенко. Торжество пенсионерка встречала в кругу близких людей – у Раисы Николаевны 3 дочери, 6 внуков и 5 правнуков. Пришли поздравить юбиляршу друзья, а также депутат городского Собрания Вера Бочкарева.

— Оставайтесь всегда такой же бодрой и энергичной, - сказала Вера Анатольевна. – Главное – здоровья и еще раз здоровья! Своей мудростью, активностью, опытом Вы – настоящий пример для подражания подрастающему поколению!

Раиса Николаевна Гливенко в поселке живет уже 35 лет, и все это время проявляет неиссякаемую жизненную активность и стойкую гражданскую позицию. Женщина трудилась в летной столовой, затем на железной дороге, откуда и ушла на заслуженный отдых. На протяжении 12 лет Раиса Николаевна занималась общественной работой в организации «Память сердца. Дети защитников Отечества».

Букет цветов и благодарственное письмо от депутата стало для юбилярши приятным сюрпризом, а в честь своего торжества она исполнила несколько прекрасных песен.

Дата публикации: 11 апреля, 2022 [16:34]
Дата изменения: 11 апреля, 2022 [16:41]