• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

СГРЕБЛИ ЛИСТВУ И СОБРАЛИ МУСОР: в районе Комсомольской площади провели общегородской субботник

 

Во вторник в Троицке прошел массовый субботник. Руководители и сотрудники администрации, работники различных учреждений города, волонтеры, а также городские депутаты приняли участие в уборке центральных улиц и территории Комсомольской площади.

Масштабная уборка в районе Комсомольской площади прошла еще прошлогодней весной, была проведена обрезка кустарников и деревьев, убрано большое количество пластика и другого мусора. В этом году было принято решение повторить уборку за остановочным комплексом «Комсомольская площадь» и почистить прилегающий сквер.

«Собрано более 300 мешков с различным мусором и сухой листвой. Спасибо огромное за работу и хороший настрой коллегам из Партии «Единая Россия», волонтерам и всем принявшим участие в субботнике. Вместе мы сделали большое дело! Отмечу, что в субботнике принял участие глава города Александр Виноградов, по ходу работы обсудили, как можно в дальнейшем благоустроить эту территорию и что для этого нужно», — сказал председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов.

 

 

 

Дата публикации: 20 апреля, 2022 [14:59]
Дата изменения: 21 апреля, 2022 [08:52]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/