ТРОИЦКИЕ ДЕПУТАТЫ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ЗАСЕДАНИЮ

21 апреля 2022 года прошли заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка.

Народные избранники заслушали всю необходимую информацию и задали ряд вопросов докладчикам. Единогласным решением утвержден весь перечень проектов решений, вынесенных на предстоящее 32 заседание:

- Об исполнении бюджета города Троицка за 2021 год.

- Об отчете администрации города Троицка об оценке эффективности закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд за 2021 год.

- Об информации об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Троицка в летний период 2022 года.

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 27.06.2013 года № 93 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки на территории города Троицка».

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 27.11.2014 года № 226 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Троицкого городского округа».

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 27.09.2012 года № 135 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Троицка».

- Об утверждении перечня движимого имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Троицка.

- О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 25.11.2021 года № 201 «Об утверждении Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Собрания депутатов города Троицка шестого созыва, принятых к исполнению в 2022 году».

Дата публикации: 22 апреля, 2022 [08:48]
Дата изменения: 22 апреля, 2022 [08:55]