ДАЙДЖЕСТ ДЕПУТАТСКИХ НОВОСТЕЙ

Депутат Анатолий Федорченко сообщил, что в мкр. Жиркомбинат возобновляются ежеквартальные услуги парикмахера для пенсионеров  избирательного округа №12. Ближайшая дата будет приурочена к 9 мая. Для удобства пенсионеров парикмахер придет к ним домой. Для записи обращаться по телефону 89080555072 .

Также Анатолий Анатольевич рассказал о череде субботников: «Сегодня с неравнодушными жителями многоквартирного дома №21 провели уборку. Хочу напомнить, что на территории Жиркомбината запланированы ещё несколько подобных акций. Параллельно грейдируем улицы в индивидуальном жилом секторе по наказам избирателей».

Депутаты Василий Черный и Николай Гуров оказали помощь в приобретении специальных наборов посуды для «Центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко». В рамках развивающих мастер-классов там заработал ремесленный клуб.

Руководитель депутатского центра Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Оксана Черняева поблагодарила депутата Хусена Калонова за содействие в оказании помощи пенсионерке Приданниковой Антонине Алексеевне: «Иногда люди не могут сами себе помочь, не всегда в жизни складываются обстоятельства, когда рядом родные. Совместно с депутатом округа №22 Хусеном Калоновым, волонтерами Партии «Единая Россия» была оказана помощь пенсионерке по уборке квартиры».

Депутат округа №4 Виктор Чешко совместно с волонтёрами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из Троицкого технологического техникума провели субботник по адресу Советская д. 37А. Выполнили задачи по уборке мусора, вырезали сухие кустарники.

Депутат Алексей Холкин сообщил о завершении работ по капитальному ремонту детской поликлиники в п.Гончарка, а также попросил жителей избирательного округа № 20 высказать предложения по наименованию одной из безымянных улиц округа. «Уважаемые жители п.Гончарка и Пятилетка! Необходимо дать название улице связывающей посёлки, проходит она от ул. Интернациональная до ул. Новая. Ваши предложения присылайте мне в социальные сети», — обратился к своим избирателям депутат.

Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов на днях в составе Общественного совета принял участие в выездной рабочей встрече. Общественный совет проверил качество благоустройства центральной площади и части территории проспекта им.И.И.Неплюева, благоустроенных в рамках федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда».

«В городе каждый год появляются или обновляются общественные пространства. Жители и гости Троицка это замечают. Хотелось бы, чтобы все объекты были красивыми, эстетичными и наполненными людьми. Поэтому сегодня мы высказали ряд пожеланий, которые получаем от горожан. Мы продолжим наши рейды и в рамках других партийных проектов, ведь только совместными усилиями мы сможем сделать наш город лучше и комфортнее для проживания», – отметил Василий Хасанов.

Дата публикации: 29 апреля, 2022 [17:17]
Дата изменения: 29 апреля, 2022 [17:19]