ДАЙДЖЕСТ ДЕПУТАТСКИХ НОВОСТЕЙ:

При содействии депутатов Василия Чёрного, Елены Пащенко, Хусена Калонова и Веры Бочкаревой 26 и 28 мая работники Центра культурного развития «Энергетик» провели праздники дворов в п.ГРЭС и п.Мирный.

В международный День соседей депутат Вера Бочкарева решила встретиться с троичанами в неформальной обстановке: «Соседи - это как семья. С жителями 10 квартала решили отметить этот праздник - за чашкой чая, с песнями под гармонь».
В субботу Вера Анатольевна встретилась с жителями п. Мирный, объединив сразу два праздника - День соседей и День защиты детей. «Дождь не стал помехой, на агитплощадку пришли дети и взрослые. Были конкурсы и призы. Пока детишки резвились, обсудили со взрослыми насущные вопросы», — поделилась депутат.

30 мая в п. Пятилетка депутат Николай Гуров также организовал мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Активисты Партии «Единая Россия» из ДК им.Луначарского подготовили развлекательную программу. Дети с удовольствием принимали участие в играх и танцах, никто не ушёл без сладкого приза.

На прошедшей неделе депутат Евгений Шишкин принял участие в заседании Собрания молодых депутатов при Законодательном Собрании ЧО, посвященном 15-летию со дня его образования. Собрание молодых депутатов состоит из действующих избранных депутатов Челябинской области в возрасте до 35 лет. По словам председателя ЗСО Александра Лазарева, это объединение помогает молодым политикам реализовывать свои идеи и проекты. На юбилейном заседании также присутствовали депутаты Виталий Мижевикин и Виталий Здебский, ранее входившие в это объединение.

Дата публикации: 31 мая, 2022 [15:50]
Дата изменения: 31 мая, 2022 [15:51]