В ТРОИЦКЕ ПОЗДРАВИЛИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

17 июня в актовом зале ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов принял участие в мероприятии и поздравил всех собравшихся в зале работников ГБУЗ «Областная больница г. Троицк».

«Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры, ветераны медицинской службы и все, кто трудится в системе здравоохранения в Троицке! Примите благодарность за ваш самоотверженный труд, за верность высокому призванию, внимание и заботу о людях. С честью выполняя свой профессиональный долг, вы сохраняете пациентам самое ценное – жизнь и здоровье. От всей души желаем вам профессиональных успехов, жизненного благополучия, удовлетворения от работы. Семейного счастья и крепкого здоровья!» - сказал в своем приветственном слове Василий Хасанов.

В торжественной обстановке за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы здравоохранения города Троицка Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка были награждены:

- рентгенлаборант рентгеновского отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Троицк» Мария Белоглазова;

- акушерка родильного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Троицк» Алевтина Величкова;

- фельдшер детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Троицк» Елена Швачка.

Все присутствующие на мероприятии наслаждались теплой атмосферой, добрыми поздравлениями и яркими выступлениями творческих коллективов.

*Фото ГБУЗ "Областная больница г. Троицк"

Дата публикации: 20 июня, 2022 [17:53]
Дата изменения: 20 июня, 2022 [17:54]