ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ: в сквере памяти воинам-интернационалистам прошел митинг

Так уж повелось у русского солдата защищать не только свою Родину. На долю наших доблестных защитников выпали тяжелые испытания, но они всегда хранили верность присяге и своему воинскому братству. Их сплоченность, преданность и самоотверженность служат примером для тех, кто сегодня участвует в специальной военной операции на Украине. Знать и помнить о подвигах российских солдат наша святая обязанность.

Сегодня в Троицке состоялось мероприятие в память и поддержку, тех, кто с честью выполнил и выполняет свой воинский интернациональный долг.

На митинге присутствовали Почетный гражданин города Троицка генерал-полковник запаса Сергей Бунин, глава города Александр Виноградов, глава Троицкого района Тимур Мухамедьяров, председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов, городская общественность и подрастающее поколение. Инициатором мероприятия выступило троицкое отделение ЧОО Всероссийской общественной организации «Боевое братство» под председательством Сабиржана Таужанова.

Минутой молчания присутствующие почтили земляков, которые не вернулись из горячих точек. Сергей Бунин, Александр Виноградов и другие приглашенные выступили с приветственным словом. За работу по патриотическому воспитанию молодежи Благодарственными письмами награждены руководители социальных и образовательных учреждений.

Далее в торжественной обстановке прошло вручение членских билетов и именных знаков «Боевое братство». Депутаты Василий Хасанов и Николай Мунькин за свою активную гражданскую позицию были также удостоены чести получить нагрудный знак «Боевое братство». Завершился митинг возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам.

Дата публикации: 20 июня, 2022 [17:56]
Дата изменения: 20 июня, 2022 [18:08]