ТРОИЦКИЕ ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПРЕДСТОЯЩЕГО ИЮНЬСКОГО ЗАСЕДАНИЯ

23 июня депутатский корпус провел совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка.

В повестке были вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, бюджета города, муниципальной службы, муниципальной собственности и плана работы городского Собрания депутатов на III квартал 2022года. Все проекты решений вынесены на очередное 35 заседание, которое запланировано на 30 июня.

Также на совместном заседании комиссий депутаты заслушали информацию о работе по реконструкции стадиона МАУ «СК Сатурн плюс». В качестве докладчика выступил начальник Управления по капитальному строительству Андрей Андреев. На сегодняшний день реконструкция стадиона завершена, ввод в эксплуатацию - август 2022 г. Вместе с разработкой проекта выполнены следующие виды работ:

- Футбольное поле размером 54,2х82,4м. с искусственным покрытием

- Овальный беговой трек на 333,33 м. с несколькими дорожками

- Два сектора для разбега и яма для прыжков в длину.

площадка для игры в волейбол с бесшовным резиновым покрытием.

- Два сектора для игры в стритбол

- Устройство стеклопластиковой хоккейной коробки

- Установка трибун для зрителей на 500 посадочных мест.

- Дежурное освещение, прожекторы

- Ремонт ограждения стадиона.

Народные избранники задали несколько дополнительных вопросов по дальнейшему содержанию искусственного покрытия и эксплуатации стадиона. В целом отметив, что результат реконструкции впечатляет. Несомненно, этот современный объект будет востребован троичанами и, самое главное, станет прекрасной площадкой для проведения городских и областных спортивных соревнований. Когда стадион откроется, для депутатов обязательно проведут экскурсию.

Дата публикации: 24 июня, 2022 [15:33]
Дата изменения: 24 июня, 2022 [15:34]