4 заседание

26 ноября 2015 года состоялось 4 заседание Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, на котором было рассмотрено 23 вопроса:

1. Об исполнении бюджета города Троицка за 9 месяцев 2015 года.

2. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов города Троицка от 25.10.2006 года №153 «Об утверждении Положения о порядке разработки и реализации городских целевых программ в городе Троицке».

3. Об утверждении Отчёта о поступлении и расходовании средств бюджета города, выделенных избирательной комиссии муниципального образования «город Троицк».

4. Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Троицке по вопросам, установленным Градостроительным кодексом Российской Федерации.

5. Об утверждении Положения об организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке администрации города Троицка, муниципальных предприятий, организаций и учреждений, находящихся на территории Троицкого городского округа.

6. Об информации о ходе реализации в 2015 году муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт автодорог в городе Троицке».

7. Об утверждении Положения об организации благоустройства территории города Троицка, использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, расположенных в границах города Троицка.

8. Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории города Троицка.

9. Об информации о мерах поддержки людей с ограниченными возможностями на территории города Троицка.

10. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 24.06.2010 года № 71 «Об утверждении Положения об административной комиссии города Троицка».

11. Об утверждении Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, принятых к исполнению в 2016 году.

12. О предоставлении кандидатур от Собрания депутатов города Троицка в состав территориальной избирательной  комиссии города Троицка с правом решающего голоса.

13. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 28.03.2013 года № 40 «Об утверждении Положения о порядке предоставления отчётов о результатах деятельности муниципальными унитарными предприятиями города Троицка».

14. О приватизации недвижимого имущества, находящегося в муни-ципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Советская, д.25).

15. О приватизации недвижимого имущества, находящегося в муни-ципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Советская, д.64).

16. О приватизации недвижимого имущества, находящегося в муни-ципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Советская, д.105).

17. О приватизации недвижимого имущества, находящегося в муни-ципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Гагарина, д.48).

18. О приватизации недвижимого имущества, находящегося в муни-ципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Жиркомбинат, д.4).

19. Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Климова, д. 31).

20. Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Октябрьская, д.95).

21. Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 43).

22. Об утверждении нормы предоставления и учетной нормы площади жилых помещений.

23. О присвоении наименования улице города Троицка, расположенной в северо-восточном планировочном районе.

Дата публикации: 27 ноября, 2015 [10:16]
Дата изменения: 27 ноября, 2015 [10:17]