7 заседание

28 января 2016 года состоялось 7 заседание Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, на котором было рассмотрено 15 вопросов.

С отчетом о деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области по итогам 2015 года выступил начальник Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области подполковник полиции Тульский А.И.  Председатель Контрольно-счетной палаты города Троицка Заяц Г.М. выступила с отчетом о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за 2015 год.

Также, был рассмотрен вопрос «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений в Устав города Троицка», которые будут проведены 17 марта 2016 года.

О состоянии и перспективах развития уличного освещения в городе Троицке доложил начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Ремезов Г.Ф. Депутаты неоднократно рассматривали данный вопрос на заседаниях постоянных комиссий. Они приняли активное участие в обсуждении вопроса и рекомендовали администрации города Троицка провести инвентаризацию сетей уличного освещения города Троицка и разработать муниципальную программу по развитию уличного освещения в городе Троицке.

Начальник Управления по культуре администрации города Троицка Хмелева Л.Д. выступила с информацией о ходе реализации мероприятий по оптимизации в учреждениях культуры города Троицка. Депутаты принимали самое активное участие в обсуждении вопроса на заседании постоянной комиссии и во время заседания Собрания депутатов, они рекомендовали Управлению по культуре администрации города Троицка включить в состав рабочей группы по оптимизации учреждений культуры города Троицка депутатов Собрания депутатов города Троицка.

На заседании были  утверждены Положение об организации мероприятий по гражданской обороне на территории города Троицка, Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений физической культуры и спорта, подведомственных Управлению по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка.

Депутаты приняли решение «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 24.12.2015 года № 68 «О бюджете города Троицка на 2016 год».

Также были рассмотрены вопросы приватизации муниципального имущества и другие.

Дата публикации: 01 февраля, 2016 [14:41]
Дата изменения: 22 августа, 2016 [15:15]