ДЕПУТАТ ВИТАЛИЙ МИЖЕВИКИН РАССКАЗАЛ О НОЯБРЬСКОЙ ПОЕЗДКЕ В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

Гуманитарный груз доставили в такие населенные пункты как: Авдеевка, Рубежное, Северодонецк, Донецк, Луганск, Макеевка, Пантелеевка, Дебальцево, Шахтинск, Кременная, Енакиево, Муратово, Клещеевка, Попасная, Пантелеймоновка.

«В этот раз дорога была непростой, глубокая колея после проливного дождя мешала проезду, тем самым, создавая трудности на пути к нашим ребятам – рассказывает Виталий Николаевич. — Довезли до каждого бойца адресные посылки! А также гуманитарную помощь, собранную неравнодушными жителями г.Троицка, Челябинской области и г. Сочи: квадрокоптер Маvic-3, рации, буржуйки, спальные мешки, тактическую одежду, сапоги, ботинки, медицинские изделия, колёса на Ниву, продукты питания и т. д. А самое главное, передали нашим бойцам слова благодарности и низкий поклон.

Хочу поделиться одним случаем из командировки. Навигатор завёл нас в тупик по плохой дороге. Навстречу ехала машина, мы ей посигналили и она остановилась. Из машины вышла улыбчивая женщина, которая нас сопроводила и показала хорошую и безопасную дорогу. Как оказалась, Татьяна Николаевна — глава района Малоорловка Донецкой народной республики. За гражданскую позицию, за преданность Родине, за большой стаж работы на этом посту вручили ей общественную медаль «Патриот России». Рады знакомству с Вами, Татьяна Николаевна!

Спасибо всем неравнодушным людям, тем, кто помогал в сборе гуманитарной помощи, перечислял на счет денежные средства, покупал расходные материалы. Ведь все это приближает нашу общую цель – победить!»

Дата публикации: 24 ноября, 2023 [15:54]
Дата изменения: 24 ноября, 2023 [15:59]