ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛА ИТОГИ ГОДА

В областном парламенте состоялось заключительное в 2023 году заседание Общественной молодежной палаты. Председатель Молодежной палаты при Собрании депутатов города Троицка Анатолий Зуев и его заместитель Данил Корюхов приняли участие в работе.

Главное:

- Начальник Управления общественных связей Правительства Челябинской области Дмитрий Семенов доложил о возможностях для некоммерческого сектора и развитии межнациональных отношений. Сегодня Фонд грантов Губернатора отбирает лучшие проекты, которые получают финансирование, а эксперты и консультанты фонда помогают жителям правильно оформить свои идеи на бумаге.

- Директор ООО ГК «Полина» Артем Алексеев рассказал о развитии молодежного предпринимательства и местных инициативных группах в городах и муниципалитетах региона.

- Председатель «Союза казачьей молодежи России» Василий Кошмар посвятил свой доклад крупным патриотическим и историческим проектам и развитию казачества на территории Уральского федерального округа.

- Заместитель руководителя отдела по делам молодежи Челябинской епархии поделился опытом по популяризации духовно-нравственного воспитания молодежи и привлечению финансовых ресурсов на социальные проекты.

Итоговое заседание XV созыва состоится в феврале 2024 года и будет посвящено результатам работы палаты за 2021-2023 годы, а также глобальным изменениям, которые ждут палату в будущем.

Дата публикации: 19 декабря, 2023 [09:13]
Дата изменения: 19 декабря, 2023 [09:22]