ДАЙДЖЕСТ ДЕПУТАТСКИХ НОВОСТЕЙ

Депутат Василий Черный поздравил с 90-летием жительницу п.Энергетиков Татьяну Михайловну Егорову. Во дворе дома для юбилярши был подготовлен праздник.

В рамках акции "С Новым годом, ветеран!" депутаты Елена Пащенко, Вера Бочкарева, Виктор Чешко и Анатолий Михалищев вручили подарки участникам Великой Отечественной войны.

Депутат Сергей Бобылев совместно с УК «Соверен сервис» оказал содействие в проведении дворового новогоднего праздника во 2-м микрорайоне. Мероприятие подготовила творческая группа ЦКР «Энергетик».

После сильного снегопада Игорь Разумов лично контролировал расчистку дорог в отдаленном районе города. «Чтобы обеспечить проезжее состояние 14 избирательного округа, дороги пришлось пробивать 3 дня», — поделился депутат.

Виталий Мижевикин совершил новогоднюю гуманитарную поездку в зону проведения СВО:

«30-31 декабря были в ЛНР, 1-2 января на территории ДНР, 3-4 января в Запорожской и Херсонской областях. Доставили порядка 3,5 т. различного груза. Идею новогодней командировки считаю отличной, удалось доставить адресные посылки к праздникам. Раздали большое количество детских писем. Мы и наши бойцы выражаем слова благодарности всем, кто принимал участие в сборе. Работу нашего волонтерского движения оценил СПН «Ахмат». Получили Благодарственное письмо. В целом настрой у ребят боевой, земляки передают всем огромный привет».

Дата публикации: 09 января, 2024 [17:17]
Дата изменения: 09 января, 2024 [17:18]