Главная »  Новости »  День местного самоуправления

22 апреля в большом зале администрации состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. Заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н. от Собрания депутатов поздравил собравшихся  и вручил Почетные грамоты Собрания депутатов города Троицка за добросовестный труд, значительный вклад в развитие местного самоуправления, плодотворное сотрудничество с Собранием депутатов города Троицка и в связи с профессиональным праздником.  В своем выступлении Виктор Николаевич выразил пожелание, чтобы местное самоуправление укреплялось и совершенствовалось, а граждане Троицка принимали в жизни общества самое активное участие.

Дата публикации: 22 апреля, 2016 [13:40]
Дата изменения: 22 апреля, 2016 [13:42]