Главная »  Новости »  С Международным днем защиты детей!

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Международным днем защиты детей!

Детство – самая светлая и безоблачная пора в жизни каждого человека.

Окружить детей вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы они были счастливыми,  научить доброте и человечности, помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать свои таланты - забота каждого взрослого.

За нашими детьми – будущее Отечества. Именно дети станут нам опорой в будущем и продолжат добрые традиции нашего города. Поэтому забота о подрастающем поколении – это задача государственной важности.

В этот праздничный день от всей души желаем каждой семье счастья, благополучия, мира и добра. А ребятам – безоблачного детства, исполнения самых заветных желаний, удачи на большом жизненном пути!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания