Главная »  Новости »  С Днём России!

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем России!

Этот праздник  заставляет задуматься о настоящем и будущем нашей Отечества, о том, что нам еще предстоит сделать для его развития и процветания. Каждый из нас независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности является гражданином великой страны. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка подрастающего поколения, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости в обществе.

Уважаемые земляки, желаем всем новых успехов в добрых делах. Мира и процветания стране и родному краю! Счастья и благополучия каждому дому!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания