Главная »  Новости »  Всероссийский день призывника!

31 октября в большом зале администрации города Троицка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника.

Со словами напутствия в адрес призывников выступил заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич, пожелав ребятам хорошей службы и отметив, что именно от них во многом зависит будущее нашей армии.

Также призывников поздравили представители администрации  и военного комиссариата.

На мероприятии для призывников города выступали творческие коллективы города.

В завершении торжественного мероприятия всем призывникам выдали повестки на службу, а Бондаренко В.Н. и Рогель К.В. вручили памятные подарки от администрации и Собрания депутатов города Троицка.

Дата публикации: 31 октября, 2016 [17:17]
Дата изменения: 31 октября, 2016 [17:24]