Главная »  Новости »  В городе началось проведение IV Неплюевских чтений «Троицк: история, туризм, инвестиции».

Впервые с 3 по 20 ноября 2016 года в Троицке для троичан и гостей города начнут проходить историко-краеведческие Неплюевские чтения, мероприятие посвящено видному государственному деятелю, основателю Троицкой крепости (1743 год) Ивану Ивановичу Неплюеву. До этого Неплюевские чтения проходили в Луге, Санкт-Петербурге и Оренбурге.

Сегодня в рамках мероприятия состоялось торжественное открытие IV Неплюевских чтений и возложение цветов к памятнику Неплюева. В данном мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н. и депутат по избирательному округу №9 Татаржинский А.К.

Дата публикации: 03 ноября, 2016 [13:35]
Дата изменения: 10 января, 2017 [13:53]