День спасателя

27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. В текущем 2016 году МЧС России исполняется 26 лет со дня его образования. Профессия спасатель – одна из самых трудных и самых благородных. Даже в мирные дни спасатели находятся на передовой, сражаясь за жизнь и здоровье людей. В подразделениях МЧС трудятся настоящие профессионалы – люди, для которых обычной и повседневной работой является постоянный риск, которые ежедневно предотвращают тяжкие последствия катастроф, разгула стихии или просто идут на выручку тем, кто попал в сложную ситуацию.

И вот сегодня председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич принял участие в поздравлении сотрудников МЧС с их профессиональным праздником.

«Самое главное хочется пожелать вам здоровья,  как можно больше спокойных дежурств, стремительного карьерного роста и семейного благополучия»,- завершил свое слово Владимир Юрьевич.

Лучшие сотрудники в этот были удостоены наград.

За добросовестный труд по обеспечению пожарной безопасности города Троицка, высокий профессионализм и в связи с 26-й годовщиной со дня образования МЧС России Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка награждены сержант внутренней службы Еремин Александр Анатольевич - пожарный 31-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области» и сержант внутренней службы Чугунков Павел Владимирович - командир отделения 31-й пожарно-спасательной части  «7 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области».

За добросовестный труд, высокий профессионализм, мужество и  самоотверженность при исполнении служебного долга и в связи с профессиональным праздником Днем спасателя Российской Федерации  Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка награжден Тиманов Дмитрий Владимирович - спасатель 1 класса Троицкого поисково-спасательного отряда государственного учреждения «Поисково-спасательная служба Челябинской области».

Дата публикации: 27 декабря, 2016 [13:00]
Дата изменения: 27 декабря, 2016 [13:01]