Работники культуры принимали поздравления по случаю профессионального праздника

Ежегодно 25 марта свой профессиональный праздник празднуют люди творческих профессий, чья работа ежедневно вносить вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны.

И вот сегодня, накануне профессионального праздника в актовом зале городского Дома культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное дню работника культуры.

Участие в мероприятии принимали многочисленные гости: заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Елена Геннадьевна, начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель Кирилл Викторович, начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Григорян Сюзанна Оганесовна и  начальник Управления образования администрации города Троицка Копылова Ольга Анатольевна.

Также всех работников культуры города поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Владимир Юрьевич Чухнин, наградив Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка Кожину Олесю Васильевну – заместителя директора по культурно-досуговой деятельности муниципального бюджетного учреждения «Центр досуга города Троицка».

«Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — творческие, яркие, увлеченные, инициативные. Именно вы  помогаете сохранять нравственные ценности, способствуете развитию человеческой  личности, предоставляете людям разных поколений возможность окунуться в волшебный мир искусства. От всей души желаем вам неисчерпаемой энергии, вдохновения, успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия!»,- пожелал в завершении Владимир Юрьевич.

Слова особой благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов культуры, внесших большой вклад в сохранение и приумножение культурного наследия города и безграничную преданность профессии.

Дата публикации: 24 марта, 2017 [15:20]
Дата изменения: 27 марта, 2017 [08:42]