Главная »  Новости »  Вручение значков ГТО

23 мая в большом зале администрации города Троицка состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С поздравительными словами в адрес лучших спортсменов обратился председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин. В.Ю. и пожелал ребятам дальнейших спортивных достижений. Он отметил, что в городе Троицке ведется последовательная работа по развитию массового спорта, созданию спортивной инфраструктуры. Все это дает возможность молодежи активно заниматься физкультурой и спортом, добиваться хороших результатов.

Вручение провели глава города Троицка Виноградов А.Г. и председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. В мероприятии  также приняли участие начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В., руководитель центра ГТО города Троицка Кузнецов Д.А., посол ГТО  города Троицка Хасанов И.А.

Они вручили 84 знака отличия ГТО школьникам, выполнившим нормативы комплекса: 78 золотых, 4 серебряных и  2 бронзовых.

Завершилось мероприятие праздничным концертом творческих коллективов города.

Дата публикации: 24 мая, 2017 [10:07]
Дата изменения: 24 мая, 2017 [10:14]