21 июня в поликлинике на станции Троицк НУЗ «Дорожная клиническая больница» на станции Челябинск ОАО «РЖД» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

В праздничном мероприятии принял участие заместитель председателя  Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Бондаренко В.Н. поздравил собравшихся медицинских работников с праздником   и вручил Поздравительный адрес и цветы от  Собрания депутатов города Троицка.

«Этот праздник по праву можно считать днем всенарод­ного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, кто сердцем чув­ствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь. Ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом представи­тели самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и хранителями высоких нравствен­ных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, служат примером для подрастающего поколения будущих медиков.  Желаю вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достиже­нии поставленных целей, душевного равновесия и гармо­нии. Пусть никогда не покидают вас оптимизм, доброта и терпение! Успехов, процветания, мира и благополучия вам и вашим близким!»

Дата публикации: 22 июня, 2017 [11:15]
Дата изменения: 22 июня, 2017 [16:16]