Главная »  Новости »  В честь дня Воздушно-космических сил России

11 августа в честь дня Воздушно-космических сил России состоялось торжественное построение личного состава войсковой части и представителей всероссийского детско-юношеского военно-патриотичекого движения «Юнармия».

С поздравительными словами в адрес особо отличившихся  в службе обратились  заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., депутат Законодательного Собрания Челябинской области Самсонов А.А., руководитель ВВПОД «Юнармия» Рогель О.В.

От имени командира был зачитан праздничный приказ в честь 105-летия Воздушно-космических сил России.

«Защищать небо Родины – это не только одна из самых благородных профессий, для многих это призвание. Уверены, что Воздушно-космические силы России год от года будут укрепляться и в техническом, и в кадровом отношении. Желаем всему личному составу, ветеранам, а также членам их семей крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!» - пожелал заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Дата публикации: 11 августа, 2017 [14:46]
Дата изменения: 11 августа, 2017 [14:47]