Главная »  Новости »  С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники автотранспортного предприятия, дорогие автомобилисты!

Собрание депутатов города Троицка поздравляет с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

День автомобилиста – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который ежегодно отмечается в Российской Федерации. Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями – ремонтников, инженеров, руководителей предприятий автотранспорта. Современную жизнь невозможно представить без автомобилей. Без них невозможна перевозка пассажиров и груза, развитие всех сфер жизни города Троицка.

Профессия водителя была и остается одной из самых массовых. В канун профессионального праздника  благодарим всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду.

Спасибо, за выдержку и терпение! От всего сердца желаем вам безаварийного движения по дорогам,   взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия!

В.Ю. Чухнин,
Председатель  Собрания